|
|
| Nome da marca: | GDS |
| Número do modelo: | HTD-600 |
| MOQ: | 1 peça |
| Preço: | CONTACT US |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
| Condições de pagamento: | T/T |
Aumente a sua produção de painéis solares com o nosso robô de distribuição de cola de 3 eixos, projetado para fornecer aplicação de adesivos perfeitos para montagem de estrutura solar.Este sistema automatizado garante a precisão, a durabilidade e a eficiência de custos em molduras de alumínio ou compósitos de ligação, críticas para a resistência às intempéries e a integridade estrutural nos módulos fotovoltaicos (PV).
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | HTD-600 |
| MCU | Controlador de movimento de 3 eixos |
| Programação | Ensino de programação |
| Modo de Acionamento | Motor passo-a-passo de precisão + correia síncrona + guia linear |
| Intervalo de trabalho (X*Y*Z) | 600*600*100 mm |
| Velocidade máxima de movimento | Max 500 mm/s |
| Repetir a precisão | ± 0,02 mm |
| Capacidade de memória do programa | Capacidade de memória do programa |
| Dimensão (L*W*H) | 700*650*1200 mm |
| Força de trabalho | AC220V/5060Hz/150W |
| Pressão do ar de trabalho | 0.4 ~ 0,6Mpa (sem condensação) |
| Temperatura de trabalho e umidade | Temperatura: 0 ~ 40°C Umidade: 20 ~ 90% |
|
| Nome da marca: | GDS |
| Número do modelo: | HTD-600 |
| MOQ: | 1 peça |
| Preço: | CONTACT US |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
| Condições de pagamento: | T/T |
Aumente a sua produção de painéis solares com o nosso robô de distribuição de cola de 3 eixos, projetado para fornecer aplicação de adesivos perfeitos para montagem de estrutura solar.Este sistema automatizado garante a precisão, a durabilidade e a eficiência de custos em molduras de alumínio ou compósitos de ligação, críticas para a resistência às intempéries e a integridade estrutural nos módulos fotovoltaicos (PV).
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | HTD-600 |
| MCU | Controlador de movimento de 3 eixos |
| Programação | Ensino de programação |
| Modo de Acionamento | Motor passo-a-passo de precisão + correia síncrona + guia linear |
| Intervalo de trabalho (X*Y*Z) | 600*600*100 mm |
| Velocidade máxima de movimento | Max 500 mm/s |
| Repetir a precisão | ± 0,02 mm |
| Capacidade de memória do programa | Capacidade de memória do programa |
| Dimensão (L*W*H) | 700*650*1200 mm |
| Força de trabalho | AC220V/5060Hz/150W |
| Pressão do ar de trabalho | 0.4 ~ 0,6Mpa (sem condensação) |
| Temperatura de trabalho e umidade | Temperatura: 0 ~ 40°C Umidade: 20 ~ 90% |