|
|
| Nome da marca: | GDS |
| Número do modelo: | MG-315 |
| MOQ: | 1 peça |
| Preço: | CONTACT US |
| Tempo de entrega: | 10 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T |
Máquina especializada para mistura e dispensação de epóxi preto 5:1, ideal para a produção de montagem de bombas de água. Esta máquina de encapsulamento avançada aumenta a durabilidade, confiabilidade e desempenho de componentes de bombas de água através de processos de encapsulamento de precisão.
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Modelo | MG-315 |
| Faixa de Trabalho | 0~500mm/seg |
| Precisão de Repetição | ±0.02mm |
| Proporção de Mistura | 100:100~100:10 (1:1~10:1) |
| Método de Medição | Bomba de Engrenagem Precisa ou Bomba de Parafuso |
| Método de Mistura | Mistura Estática |
| Precisão de Mistura | ±1% |
| Precisão de Extrusão de Cola | ±1% |
| Capacidade do Recipiente de Cola | Barril de Aço Inoxidável 304 de 30L |
| Viscosidade da Cola | Máx.≤20000CPS |
| Modo de Controle | PLC + Caixa de Programação de Ensino Portátil + Tela Sensível ao Toque |
| Potência de Trabalho | AC220V 50HZ/2000W |
| Dimensão | 1500*950*1500mm |
| Peso | Aproximadamente 350KG |
Agitação do recipiente de cola, pré-aquecimento, desgaseificação a vácuo, autolimpeza
|
| Nome da marca: | GDS |
| Número do modelo: | MG-315 |
| MOQ: | 1 peça |
| Preço: | CONTACT US |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
| Condições de pagamento: | T/T |
Máquina especializada para mistura e dispensação de epóxi preto 5:1, ideal para a produção de montagem de bombas de água. Esta máquina de encapsulamento avançada aumenta a durabilidade, confiabilidade e desempenho de componentes de bombas de água através de processos de encapsulamento de precisão.
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Modelo | MG-315 |
| Faixa de Trabalho | 0~500mm/seg |
| Precisão de Repetição | ±0.02mm |
| Proporção de Mistura | 100:100~100:10 (1:1~10:1) |
| Método de Medição | Bomba de Engrenagem Precisa ou Bomba de Parafuso |
| Método de Mistura | Mistura Estática |
| Precisão de Mistura | ±1% |
| Precisão de Extrusão de Cola | ±1% |
| Capacidade do Recipiente de Cola | Barril de Aço Inoxidável 304 de 30L |
| Viscosidade da Cola | Máx.≤20000CPS |
| Modo de Controle | PLC + Caixa de Programação de Ensino Portátil + Tela Sensível ao Toque |
| Potência de Trabalho | AC220V 50HZ/2000W |
| Dimensão | 1500*950*1500mm |
| Peso | Aproximadamente 350KG |
Agitação do recipiente de cola, pré-aquecimento, desgaseificação a vácuo, autolimpeza