|
|
| Nome da marca: | GDS |
| Número do modelo: | MG-1280 |
| MOQ: | 1 peça |
| Preço: | CONTACT US |
| Tempo de entrega: | 10 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | MG-1280 |
| Área de trabalho | 0 ¢ 500 mm/s |
| Repetir a precisão | ± 0,02 mm |
| Proporção de mistura | 100- Não, não, não. |
| Método de medição | Bomba de engrenagem de precisão ou bomba de parafuso |
| Método de mistura | Mistura estática |
| Precisão de mistura | ± 1% |
| Precisão de extrusão da cola | ± 1% |
| Capacidade dos recipientes de cola | Barril de aço inoxidável 30L 304 |
| Viscosidade da cola | Max≤20000CPS |
| Proporção de aditivos de cola | MAX≤100 (cola):100 (aditivo) |
| Tamanho do aditivo de cola | Max≤400sp |
| Modo de controlo | PLC+Handhold Case de Programação de Ensino+Touch Screen |
| Programação | Programação de Ensino |
| Capacidade do programa | Pelo menos 100 unidades, 4000 pontos/unidade |
| Método de transmissão | Motor de imersão + Cintura síncrona + Guia linear |
| Pressão de trabalho | 0.5-0.8Mpa |
| Força de trabalho | AC220V 50HZ/2000W (excluindo agitação, aspiração, aquecimento) |
| Temperatura de funcionamento | 0-40°C |
| Umidade de trabalho | 20-90% sem condensação |
| Dimensão | 2280*1380*1500mm (WxDxH) |
| Peso | Cerca de 350 kg. |
| Funções facultativas | Agitação, pré-aquecimento, desgaseamento a vácuo, autolimpeza do recipiente de cola |
|
|
| Nome da marca: | GDS |
| Número do modelo: | MG-1280 |
| MOQ: | 1 peça |
| Preço: | CONTACT US |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | MG-1280 |
| Área de trabalho | 0 ¢ 500 mm/s |
| Repetir a precisão | ± 0,02 mm |
| Proporção de mistura | 100- Não, não, não. |
| Método de medição | Bomba de engrenagem de precisão ou bomba de parafuso |
| Método de mistura | Mistura estática |
| Precisão de mistura | ± 1% |
| Precisão de extrusão da cola | ± 1% |
| Capacidade dos recipientes de cola | Barril de aço inoxidável 30L 304 |
| Viscosidade da cola | Max≤20000CPS |
| Proporção de aditivos de cola | MAX≤100 (cola):100 (aditivo) |
| Tamanho do aditivo de cola | Max≤400sp |
| Modo de controlo | PLC+Handhold Case de Programação de Ensino+Touch Screen |
| Programação | Programação de Ensino |
| Capacidade do programa | Pelo menos 100 unidades, 4000 pontos/unidade |
| Método de transmissão | Motor de imersão + Cintura síncrona + Guia linear |
| Pressão de trabalho | 0.5-0.8Mpa |
| Força de trabalho | AC220V 50HZ/2000W (excluindo agitação, aspiração, aquecimento) |
| Temperatura de funcionamento | 0-40°C |
| Umidade de trabalho | 20-90% sem condensação |
| Dimensão | 2280*1380*1500mm (WxDxH) |
| Peso | Cerca de 350 kg. |
| Funções facultativas | Agitação, pré-aquecimento, desgaseamento a vácuo, autolimpeza do recipiente de cola |